Archive for Октябрь, 2009

Цюрупинский лес 25.10.2009

Очередной «сбор выходного дня» туристического клуба «Робинзон» 25 октября совместил в себе изучение теории и практики ориентирования на местности по топографической карте, сбор грибов в Цюрупинском лесу, а также велосипедную прогулку. Было не скучно. Фотогалерея прилагается.
Читать дальше »

Альпинистские и скальные маршруты Фороса (октябрь 2009)

Фотографии поездки в Форос (Крым) 16-18 октября 2009 г. Цель выезда — тренировочные прохождения альпинистских и скалолазных маршрутов.

Читать дальше »

Река Чусовая (Средний Урал, 2009)

Фотогалерея сплава по реке Чусовая (август-сентябрь 2009). Галерея содержит 593 фотографии этого путешествия!


Читать дальше »

Скалодром в Никольском (октябрь 2009)

Не успели остыть приятные воспоминания о Всемирном Дне Туризма, как турклуб Робинзон снова собрался провести выходные на природе. На этот раз местом сборов был выбран скалодром около с.Никольское Херсонской области. Не смотря на дождливую погоду в субботу 10 октября, к вечеру на живописном берегу одного из притоков Днепра собралось 5 человек из Цюрупинска и Херсона.
Читать дальше »

Говерла-Драгобрат 2009

Стажировка в США — фотогалерея

Крым — фотогалерея

Мыс Фиолент, Балаклава, река и пещера Узунджа, Орлиный залёт, Ай-Димитрий, река Коккозка, Баштановка, Чуфут-Кале, Бахчисарай, Свято-Успенский монастырь, Мангуп, Большой Каньон

Херсон — Аскания-Нова — фотогалерея

Остров Джарылгач — фотогалерея

Камчатка-2008 — фотогалерея

Тихий океан, Авачинский вулкан, Вулканы, Голубые озёра, Жировая, Перевал — Вилюченский ручей, Петропавловск-Камчатский, Ручей Мутновский, Сплав — река Быстрая, Тундра.

Следующая страница →